г. Санкт-Петербург,
Праздник французского вина Beaujolais Nouveau 2019
Культовые фразы французского кино

О школе

Школа французского языка fLexique - это островок французского языка и культуры в самом центре Санкт-Петербурга.

Наша цель - сделать изучение французского языка максимально эффективным, выгодным и интересным для наших учеников.

Наша большая гордость - это команда опытных преподавателей-носителей французского языка из Франции, благодаря которым наши ученики с легкостью достигают отличных результатов в изучении французского языка.

о школе 3 .png

Преимущества изучения французского языка в Школе fLexique:

kisspng-square-academic-.png Преподаватели-носители языка: занятия ведут только дипломированные преподаватели из Франции большим опытом работы.

kisspng-computer-.png Комфортные группы: среднее количество учеников в группах от 7 до 10 человек, что дает возможность преподавателям уделять необходимое количество внимания каждому ученику.

kisspng-speech-.png Коммуникативная методика: предполагает, что ученики начинают говорить на французском языке с первых занятий, осваивают грамматические и лексические правила, параллельно применяя полученные знания в разговорной речи.

kisspng-youtube-computer-.png Гибкий график: запись ведется в утренние, вечерние группы, а также в группы выходного дня и на индивидуальные занятия.

kisspng-google-.png Удобное месторасположение: занятия проходят в хорошо оборудованных аудиториях в самом центре Санкт-Петербурга рядом со станцией метро Гостиный двор.

kisspng-musical-.png Культурно-развлекательные мероприятия: преподаватели нашей Школы регулярно проводят культурно-развлекательные мероприятия для учеников с разным уровнем владения французским языком.

kisspng-cafe-coffee-.png Дружественная атмосфера, благодаря которой ты почувствуешь себя как дома!

rotate

Приходи в Школу fLexique и убедись, что изучать французский язык интересно и весело!

hor-logo.png

Телефон: (812) 40-167-40