Демо баннер 1920x80

Книжный магазин центра fLexique

Центр fLexique поздравляет тебя с Международным днём книги и дарит скидку на книги 10%*! При покупке от 1000 рублей тебя ожидает приятный сюрприз — авторский букет лаванды.

Скидка действует с 22 по 27 апреля 2024 г. включительно.

*кроме 4 позиций: учебников Aula Internacional Plus, Nuovo Espresso, Edito, Portugues XXI.

Выбирай книги, учебники и иностранную литературу в книжном магазине  в ВК. Цены указаны без учета скидки.

В книжном магазине Центра fLexique ты найдешь:

• книги на французском языке и книги о Франции;

• художественную литературу;

• адаптированную литературу для учеников с разным уровнем владения французским;

• учебные пособия.

Одним словом всё, чтобы изучение французского языка было интересным и увлекательным.

Выбирай книги и учебники по выгодной цене или приобретай подарочные сертификаты книжного магазина номиналом от 1000 рублей.

Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 27 (БЦ "Медведь"), 3 этаж. *По России возможна доставка СДЭК.

По всем вопросам звони нам по тел.  +7 (812) 40-167-40 или пиши по WhatsApp: +7 (921) 572-14-60.

Выбирай книги, учебники и иностранную литературу в наших сообществах во ВКонтакте:

Записаться на открытый урок