лого JOIA WINE STORE.jpeg

Школа fLexique сотрудничает с сетью винных бутиков JOIA WINE STORE в рамках культурных мероприятий на французскую тематику.

__________________________________________________________________________________________

МИСП_основной.png

Школа французского языка fLexqiue регулярно проводит совместные мероприятия с Музеем искусства Санкт-Петербурга 20-21 веков.

logo_goriz_kopia.png

В 2019 Школа fLexique стала официальным информационным партнером музыкального фестиваля ZAVTRA!

ZAVTRA - это фестиваль с важным посланием. Его миссия — показать ценность выбора своего завтра, сформировать бережное и ответственное отношение людей к своей среде обитания и своему будущему.

лого fle.jpeg

Agence de promotion du fle
Le Grand Répertoire des centres de FLE. Alliances françaises. Centres universitaires. Ecoles de langues. Grandes Ecoles. Organismes de formation linguistique.

6-01.jpeg

Центр испанского языка и культуры Adelante

Italica_logo для рекламы.jpeg

Центр итальянского языка и культуры Italica