Центр французского языка fLexique — это островок французского языка и культуры в самом центре Санкт-Петербурга.

Мы делаем изучение французского языка эффективным и интересным, благодаря команде опытных преподавателей-носителей из Франции.

f7Q5ROD7kBA.jpg  ZZYoj2q3Uyw.jpg

Преимущества изучения французского языка в Центре fLexique

kisspng-square-academic-.png Преподаватели-носители языка

занятия ведут дипломированные преподаватели из Франции с большим опытом работы.

kisspng-computer-.png Комфортные группы

от 7 до 10 человек, что дает возможность преподавателям уделять необходимое количество внимания каждому ученику.

kisspng-speech-.png Коммуникативная методика

ученики начинают говорить на французском с первых занятий, осваивают грамматические и лексические правила, применяя полученные знания в разговорной речи.

kisspng-youtube-computer-.png Гибкий график

запись ведется в утренние, вечерние и в группы выходного дня, а также на индивидуальные занятия.

kisspng-google-.png Удобное месторасположение

занятия проходят в оборудованных аудиториях в самом центре Санкт-Петербурга рядом со станцией метро "Невский проспект".

kisspng-musical-.png Культурно-развлекательные мероприятия

мы проводим культурно-развлекательные мероприятия для учеников с разным уровнем владения французским языком.

2209367-200.pngКнижный магазин:

ты найдешь книги на французском языке, художественную литературу, адаптированную литературу для учеников с разным уровнем владения французским и учебные пособия.

3454088.pngДополнительная выгода:

поможем подготовить документы для получения налогового вычета.

Записаться на открытый урок