О школе французского языка fLexique в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург,
ул. Большая Конюшенная, 27
+7 (812) 40-167-40
Бесплатный открытый урок
Ближайший открытый урок в школе на Большой Конюшенной 27 (БЦ «Медведь», 3 этаж) пройдет в 18 августа в 19:00!
Скидки друзьям
Приведи друга и получи скидку
Online тестирование
на определение уровня владения французским языком
Скидка 3000 рублей на курсы французского языка
Приятный бонус для изучающих французский язык! Скидка 3000 рублей до 31 августа при единовременной оплате курса или 1000 рублей на первый месяц обучения.
Изучай французский в индивидуальном формате
Оптимальное решение для тех, кто хочет получить максимум внимания преподавателя, ускорить процесс обучения и быть независимым от расписания групповых занятий

О школе

Школа французского языка fLexique - это островок французского языка и культуры в самом центре Санкт-Петербурга.

Наша цель - сделать изучение французского языка максимально эффективным, выгодным и интересным для наших учеников.

Наша большая гордость - это команда опытных преподавателей-носителей французского языка из Франции, благодаря которым наши ученики с легкостью достигают отличных результатов в изучении французского языка.

о школе 3 .png

Преимущества изучения французского языка в Школе fLexique:

kisspng-square-academic-.png Преподаватели-носители языка: занятия ведут только дипломированные преподаватели из Франции большим опытом работы.

kisspng-computer-.png Комфортные группы: среднее количество учеников в группах от 7 до 10 человек, что дает возможность преподавателям уделять необходимое количество внимания каждому ученику.

kisspng-speech-.png Коммуникативная методика: предполагает, что ученики начинают говорить на французском языке с первых занятий, осваивают грамматические и лексические правила, параллельно применяя полученные знания в разговорной речи.

kisspng-youtube-computer-.png Гибкий график: запись ведется в утренние, вечерние группы, а также в группы выходного дня и на индивидуальные занятия.

kisspng-google-.png Удобное месторасположение: занятия проходят в хорошо оборудованных аудиториях в самом центре Санкт-Петербурга рядом со станцией метро Гостиный двор.

kisspng-musical-.png Культурно-развлекательные мероприятия: преподаватели нашей Школы регулярно проводят культурно-развлекательные мероприятия для учеников с разным уровнем владения французским языком.

kisspng-cafe-coffee-.png Дружественная атмосфера, благодаря которой ты почувствуешь себя как дома!

rotate

Приходи в Школу fLexique и убедись, что изучать французский язык интересно и весело!

hor-logo.png

Телефон: (812) 40-167-40