г. Санкт-Петербург,
ул. Большая Конюшенная, 27
+7 (812) 40-167-40
Бесплатный открытый урок
6 октября в 19:00 в школе на Большой Конюшенной 27 (БЦ «Медведь», 3 этаж)
Скидки друзьям
Приведи друга и получи скидку
Система скидок на индивидуальные занятия
Online тестирование
на определение уровня владения французским языком
Скидка 2000 рублей на оплату курса А1 для начинающих
Приятные цены на оплату курса для начинающих изучение французского языка! Скидка 2000 рублей при единовременной оплате курса А1 или 1000 рублей на первый месяц обучения.

О школе

Школа французского языка fLexique - это островок французского языка и культуры в самом центре Санкт-Петербурга.

Наша цель - сделать изучение французского языка максимально эффективным, выгодным и интересным для наших учеников.

Наша большая гордость - это команда опытных преподавателей-носителей французского языка из Франции, благодаря которым наши ученики с легкостью достигают отличных результатов в изучении французского языка.

о школе 3 .png

Преимущества изучения французского языка в Школе fLexique:

kisspng-square-academic-.png Преподаватели-носители языка: занятия ведут только дипломированные преподаватели из Франции большим опытом работы.

kisspng-computer-.png Комфортные группы: среднее количество учеников в группах от 7 до 10 человек, что дает возможность преподавателям уделять необходимое количество внимания каждому ученику.

kisspng-speech-.png Коммуникативная методика: предполагает, что ученики начинают говорить на французском языке с первых занятий, осваивают грамматические и лексические правила, параллельно применяя полученные знания в разговорной речи.

kisspng-youtube-computer-.png Гибкий график: запись ведется в утренние, вечерние группы, а также в группы выходного дня и на индивидуальные занятия.

kisspng-google-.png Удобное месторасположение: занятия проходят в хорошо оборудованных аудиториях в самом центре Санкт-Петербурга рядом со станцией метро Гостиный двор.

kisspng-musical-.png Культурно-развлекательные мероприятия: преподаватели нашей Школы регулярно проводят культурно-развлекательные мероприятия для учеников с разным уровнем владения французским языком.

kisspng-cafe-coffee-.png Дружественная атмосфера, благодаря которой ты почувствуешь себя как дома!

rotate

Приходи в Школу fLexique и убедись, что изучать французский язык интересно и весело!

hor-logo.png

Телефон: (812) 40-167-40